"Weisberger" - немецкое пшеничное, но по плотности (16%) - это фактически пшеничный бок, а не легкое пиво. Вкус жирный, хлебный, сладковатый, чуть карамельный, заметно немного банана.
"Vermont IPA" - вкус и аромат цитрусов и тропических фруктов, мягко, мутно и соково, сладковато, так что кажется что добавлена лактоза, горечи почти нет, только легкая горчинка остается на языке.
"Mango Milkshake IPA" - уже весьма сладко, манго во вкусе, практически сок. А от хмеля чуть вяжет рот небольшая терпкость.
"Mandarin Milkshake IPA" - похоже на манго, именно манго ощущается во вкусе, хотя заметно что побольше цитрусовых тонов. Все также сладко, и все также чуть вяжуще.
"Stout Hazelnut" - просто бесподобный аромат овсяного печенья и орехов! А вот вкус победнее, довольно сухой, даже немного жидковатый (хотя и питкий).
"Double Chocolate Stout" - вот здесь, баланс получше - в аромате слегка заметен шоколад, а во вкусе - ощущается полное и плотное тело с темными и карамельными солодами и шоколадным привкусом.
Снято - Canon EOS 5d markII, объектив Canon EF 24-105/4.0L, частично вспышка Canon Speedlite 430EX.