В начале - несколько фотографий интерьера "Пивзавода 77", в зале ресторана прошла небольшая перестройка, стойку, расположенную раньше перед варочным порядком сместили, на мой взгляд так действительно лучше видно собственно пивоварню, а на нее стоит посмотреть. Также добавлю пару фотографий с профессиональной дегустации.
На само мероприятие пришло довольно много гостей, хотя обошлось без особой давки, все поместились. Прошло голосование за лучшее пиво и самую красивую этикетку. Представители "Пивзавода 77" также выбрали лучшее оформление стола. Когда все пиво было выпито, то Тимофей Педоренко огласил результаты и вручил всем памятные дипломы. Победителями, по мнению гостей, стали Кирилл Уваров (13 голосов) и Сергей Учватов (11 голосов), лучшая этикетка - Кирилл Уваров (11 голосов) и Олег Логинов (9 голосов), лучшее оформление стола - Александр Богин.
Следующая дегустация будет в мае, стиль пива - берлинер вайс. Всего в год проходит четыре дегустации, на последний определяется общий победитель конкурсов.
Снято - Canon EOS 5d markII, объектив Canon 24-105/4.0L, вспышка Canon Speedlite 430EX.