Category:

На рву...

У моей деревни Щедрино, проходила последняя линия оборона Москвы (до которой немцы и не добрались), в том числе был выкопан противотанковый ров. Со временем вдоль него выросла березовая рощица, кою вы и можете увидеть на приведенной фотографии.

А на моей личной страничке, по традиции, можно полюбоваться последними летними цветочками.

Снято Canon 5d mark II + Canon EF 100 f/2.8 USM Macro.